Jadwal Lengkap Pertandingan Liga Europa Pekan Ini

Jadwal Lengkap Pertandingan Liga Europa Pekan Ini

UEFA tidak akan meberikan jeda kepada mereka yang ikut berkompetisi di level benua biru. Tepat setelah pekan keempat fase Group Liga Champions Eropa digulirkan, UEFA akan langsung menghelat lanjutan pekan ke-4 dari Fase group Liga Europa, mulai kamis, 3 November 2016 hingga jum’at 4 November 2016. Dan berikut adalah jadwal selengkapnya.

Jadwal Lengkap Pertandingan Liga Europa Pekan Ini

Kamis, 03 November 2016

– Pukul 23:00 WIB Astana VS Olympiakos Piraeus , Di Astana Arena, Astana

Jumat, 04 November 2016

– Pukul 01:00 WIB APOEL VS BSC Young Boys Berne , Di Neo GSP, Nicosía (Levkosía)
– Pukul 01:00 WIB Astra VS FC Viktoria Plzen , Di Arena Naţională, Bucureşti
– Pukul 01:00 WIB Athletic Club VS KRC Genk , Di San Mamés Barria, Bilbao
– Pukul 01:00 WIB Fenerbahçe VS Manchester United FC , Di Ülker Stadyumu Fenerbahçe Şükrü Saracoğlu Spor Kompleksi, İstanbul
– Pukul 01:00 WIB FK Austria Vienne VS Roma , Di Ernst-Happel-Stadion, Wien
– Pukul 01:00 WIB Maccabi Tel Aviv VS AZ , Di Winner Stadium, Netanya
– Pukul 01:00 WIB Qabala VS AS Saint-Étienne , Di Bakcell Arena, Bakı (Baku)
– Pukul 01:00 WIB RSC Anderlecht VS Mainz 05 , Di Stade Constant Vanden Stock, Bruxelles (Brussel)
– Pukul 01:00 WIB Sassuolo VS SK Rapid Vienne , Di Stadio Città del Tricolore, Reggio Emilia
– Pukul 01:00 WIB Zenit VS Dundalk , Di Stadion Petrovskij, Sankt-Peterburg (St. Petersburg)
– Pukul 01:00 WIB Zorya VS Feyenoord , Di Stadion Chornomorets, Odesa (Odessa)
– Pukul 03:05 WIB AC Sparta Prague VS Hapoel Be’er Sheva , Di Generali Arena, Praha
– Pukul 03:05 WIB Ajax VS Celta de Vigo , Di Amsterdam ArenA, Amsterdam
– Pukul 03:05 WIB FC Zürich VS Steaua Bucureşti , Di Stadion Letzigrund, Zürich
– Pukul 03:05 WIB Fiorentina VS FC Slovan Liberec , Di Stadio Artemio Franchi, Firenze
– Pukul 03:05 WIB KAA Gantoise VS Shakhtar Donetsk , Di GHELAMCO-arena, Gent
– Pukul 03:05 WIB OGC Nice VS FC Salzbourg , Di Allianz Riviera, Nice
– Pukul 03:05 WIB Panathinaikos VS Standard de Liège , Di Stadio Apóstolos Nikolaidis, Athína (Athens)
– Pukul 03:05 WIB PAOK VS Qarabağ , Di Stadio Toumbas, Thessaloníki
– Pukul 03:05 WIB Schalke 04 VS Krasnodar , Di VELTINS-Arena, Gelsenkirchen
– Pukul 03:05 WIB Southampton FC VS Internazionale , Di St. Mary’s Stadium, Southampton, Hampshire
– Pukul 03:05 WIB Sporting Braga VS Konyaspor , Di Estádio Municipal de Braga, Braga
– Pukul 03:05 WIB Villarreal VS Osmanlıspor , Di Camp El Madrigal, Villarreal