Jadwal Lengkap Laga Pramusim Klub La Liga 2016/2017

La Liga atau yang kita kenal Liga Sepanyol sebentar lagi akan bergulir. Pertandingan perdana akan ditandingkan pada 21 Agustus 2016. Sebanyak 20 kontestan, termasuk tiga tim promosi (Alaves, Leganes, dan Osasuna) sebagian besar sudah melakukan persiapan, yang mulai digelar Rabu (13/7/2016).

Berikut jadwal lengkap uji coba klub La Liga Spanyol 2016/2017

Alaves
16-07-2016 Real Union
23-07-2016 Huesca
30-07-2016 Sporting and Racing
06-08-2016 Zaragoza
13-08-2016 Valladolid

Athletic Bilbao
20-07-2016 Huesca
23-07-2016 Girondins de Bordeaux
27-07-2016 Sporting
30-07-2016 Nantes
07-08-2016 Southampton
09-08-2016 Borussia Dortmund
12-08-2016 Hoffenheim
14-08-2016 Schalke

Atletico Madrid
23-07-2016 Numancia
29-07-2016 Tottenham Hotspur
31-07-2016 Melbourne Victory
06-08-2016 Galatasaray
12 dan 13-8-2016 Trofeo Ramon de Carranza (Cadiz, Malaga, Nigeria All-Stars)

Barcelona
30-07-2016 Celtic
03-08-2016 Leicester City
06-08-2016 Liverpool
10-08-2016 Sampdoria – Trofeo Gamper

Real Betis
15-07-2016 El Palo
18-07-2016 Linense
19-07-2016 Middlesbrough
23-07-2016 Fulham
29-07-2016 Werder Bremen
30-07-2016 Everton
04-08-2016 Sporting Clube de Portugal
13-08-2016 Qatar
14-08-2016 Leipzig

Celta Vigo
16-07-2016 Lugo
21-07-2016 Deportivo
23-07-2016 Nacional or Penarol
28-07-2016 Valladolid
31-07-2016 Fiorentina
03-08-2016 Pisa Calcio
06-08-2016 Pescara 1936

Deportivo
16-07-2016 Negreira
21-07-2016 Celta
23-07-2016 Nacional atau Penarol
29-07-2016 Racing Ferrol
30-07-2016 Oviedo
03-08-2016 GD Chaves and Verin CF
06-08-2016 CD Feirense
09-08-2016 Villarreal
13-08-2016 Sporting

Eibar
19-07-2016 Real Union
22-07-2016 Sanse (Real Sociedad B)
26-07-2016 Mirandes
30-07-2016 Besiktas
04-08-2016 Koeln
06-08-2016 Leipzig
10-08-2016 Real Sociedad
12-08-2016 Osasuna
13-08-2016 Zaragoza

Espanyol
26-07-2016 Utrecht
28-07-2016 Almere City
30-07-2016 Excelsior
06-08-2016 Everton
13-08-2016 AMIC Cup (Kaizer Chiefs, Orlando Pirates)

Granada
16-07-2016 Mar Menor
20-07-2016 Bristol City
23-07-2016 Aljazair U-23
30-07-2016 Al-Ahli
06-08-2016 Watford
13-08-2016 Mallorca

Las Palmas
17-07-2016 Seleccion Sur
26-07-2016 Tenerife
05-08-2016 Maritimo Funchal
07-08-2016 Cagliari
10-08-2016 Tenerife
13-08-2016 SV Darmstadt 98

Leganes
23-07-2016 Talavera
27-07-2016 Fuenlabrada
30-07-2016 Real Madrid Castilla
03-08-2016 Toledo
06-08-2016 Rayo Vallecano
10-08-2016 Numancia
13-08-2016 Alcorcón
13-08-2016 Villarreal

Malaga
16-07-2016 Algeciras
23-07-2016 KAS Eupen
24-07-2016 Aachen Cup (Koeln, Olympique Marseille)
30-07-2016 Fortuna Duesseldorf
03-08-2016 Al-Ahli
09-08-2016 Almería
12 dan 13-08-2016 Trofeo Ramon de Carranza (Cadiz, Malaga, Nigeria All-Stars)

Osasuna
22-07-2016 Toulouse
30-07-2016 Cadiz
03-08-2016 Numancia
06-08-2016 Girondins de Bordeaux
12-08-2016 Eibar
13-08-2016 Rayo Vallecano

Real Madrid
28-07-2016 Paris Saint-Germain
30-07-2016 Chelsea
04-08-2016 Bayern Muenchen
09-08-2016 Sevilla (Piala Super Eropa)

Real Sociedad
16-07-2016 Tolosa
20-07-2016 Logrones
23-07-2016 Villarreal
27-07-2016 Konyaspor
29-07-2016 NEC Nijmegen
30-07-2016 Heerenveen
05-08-2016 Burnley FC
06-08-2016 Middlesbrough
10-08-2016 Eibar
13-08-2016 Bayer Leverkusen

Sevilla
17-07-2016 River Plate
20-07-2016 Independiente
24-07-2016 Sandhausen
28-07-2016 Mainz 05
30-07-2016 St- Pauli
09-08-2016 Real Madrid (UEFA Super Cup)
12 dan 15-8-2016 TBC Barcelona (Piala Super Spanyol)

Sporting
19-07-2016 AD Fafe
22-07-2016 Feirense
23-07-2016 Rio Ave
27-07-2016 Athletic Club
30-07-2016 Racing dan Alaves
06-08-2016 AS Nancy
13-08-2016 Deportivo

Valencia
16-07-2016 Castellon
20-07-2016 Preussen Muenster
23-07-2016 Feyenoord
30-07-2016 FC Ilves
03-08-2016 Bournemouth
06-08-2016 Crystal Palace
13-08-2016 Fiorentina (Trofeo Naranja)

Villarreal
16-07-2016 Hospitalet
20-07-2016 Nastic
23-07-2016 Real Sociedad
26-07-2016 Sporting Clube de Portugal
06-08-2016 Porto
09-08-2016 Deportivo
13-08-2016 Leganes